Медаль «За экологическую безопасность» вручена кировскому предприятию

Печать
Каждое предприятие, каждая организация, малая или большая, должны начать с себя, с изменения своего отношения к окружающему нас миру живой природы. Могу с гордостью сказать, что целый ряд решений съезда, которые помогут сделать нашу природу чище, а предприятия «зеленее», наш биохимический завод выполняет уже на протяжении нескольких лет. Речь идёт и об экологически чистых технологиях, и об экологичной продукции, и об освобождении земли от промышленных свалок. С гордостью за наш завод могу сообщить, что именно эта его работа отмечена съездом как пример для других.

Кировский биохимический завод назван съездом лидером природоохранной деятельности 2011 г. и 15 ноября в торжественной обстановке награждён дипломом победителя Всероссийского экологического конкурса, - рассказывает генеральный директор ООО «Кировский биохимический завод» Дмитрий Пантелеев.

Результаты конкурса, проходившего в Москве в рамках съезда экологов России, определял оргкомитет съезда, в составе которого люди, имеющие большой вес в профессиональной среде и играющие большую роль в политике, госуправлении, науке. Это представители федеральных министерств и ведомств, комитетов Совета Федерации и Госдумы, руководители и специалисты ведущих общественных организаций, ректоры крупнейших вузов страны, самые известные учёные и практики в области охраны окружающей среды. Решение такого оргкомитета дорогого стоит.

Ещё один диплом вручен коллективу ООО «Кировский биохимический завод» «за актуальность и профессионализм представленной экспозиции» на выставке «Экология России-2011», проходившей в рамках съезда.

Стенд предприятия действительно выделялся на выставке своей креативностью. Он был не только информативным, не только довольно полно демонстрировал современные ресурсосберегающие и безвредные для природы технологии, а также инновационные разработки и решения в области охраны окружающей среды. Но ещё и нес позитивный заряд, который ощущали возле этой вятской экспозиции многие делегаты и участники съезда.

 

Медаль за нашу безопасность
Таким образом, съезд экологов России в очередной раз подтвердил, что Кировский биохимический завод по праву носит звание флагмана биотехнологической отрасли. На протяжении четверти века предприятие успешно занимается решением экологических проблем региона. За это время специалисты завода разработали и реализовали несколько важных новаций, которые заслужили признание и в Кировской области, и на федеральном уровне.

Все передовые проекты, осуществляемые сегодня предприятием, экологически безопасны и направлены на сбережение природы, что соответствует производственной стратегии, которую уверенно проводит в повседневную жизнь завода его генеральный директор Дмитрий Пантелеев. И эта его деятельность не осталась незамеченной съездом экологов. Её отметили наградой, вес которой в современном мире очень высок. Руководителю передового предприятия вручена почётная медаль «За экологическую безопасность».

 

Новости Фонда

Специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

Специальный налоговый режим   

 

 

www.ЗАБИЗНЕС.РФ

Главам субъектов Российской Федерации
 

О начале конкурсного отбора проектов на предоставление субсидии

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о начале конкурсного отбора проектов на предоставление субсидии, субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности.

Заявки принимаются с 06.09.2019 (с 08 ч. 00 мин. по местному времени) по 11.10.2019 ( до 16ч. 00 мин. по местному времени) включительно лично по адресу г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, 20, каб.10.

Подробная информация по телефону: 8 (83352) 2-40-33, 2-28-61

 

Выбор шаблона

omutfond