О межрегиональном фестивале «Формула красоты»

Печать
В рамках областной целевой программы «Поддержка и разви¬тие малого и среднего предпринимательства в Кировской области» на 2010 - 2014 годы реализуются мероприятия, направленные на государственную поддержку и развитие малого предпринимательства в сфере бытового обслуживания населения Кировской области.
30 ноября 2011 года в Областной филармонии департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области совместно с ООО «Элита» второй раз проводят межрегиональный фестиваль «Формула красоты». Соорганизаторами фестиваля выступают Союз парикмахеров и косметологов России (г.Москва), НОУ «Афродита», НП «Ремесленная палата Кировской области».
Формула красотыФестиваль зарекомендовал себя как престижное мероприятие индустрии красоты, ежегодно собирающее стилистов, косметологов, визажистов, мастеров нейл-дизайна и менеджеров салонного бизнеса Кировской области и других регионов России. Это масштабное событие, представляющее интерес не только для профессионалов, но и неизменно привлекающее внимание широкой публики и средств массовой информации.
В 2011 году в рамках фестиваля запланированы следующие мероприятия:
• Центральным событием Фестиваля станет проведение чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Мероприятие проводится по правилам Международной конфедерации парикмахеров (ОМС). Свое видение современной моды представят мастера женских и мужских причесок, макияжа и боди-арта, ногтевого сервиса. Чемпионат проходит в 18 номинациях и дает молодым специалистам возможность профессионального роста и право на участие в финале Чемпионата России по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметики, который состоится в Москве в 2012 году.
• Специализированная выставка-продажа. Выставка знакомит с новейшими достижениями салонного бизнеса: парикмахерские, косметические и ногтевые услуги, оборудование, препараты. На сегодняшний день это единственная выставка, посвященная исключительно салонной индустрии, которая основана на концепции «живой экспозиции»: на подиумах и выставочных стендах фирм-участниц в режиме нон-стоп пройдут мастер-классы именитых стилистов, что сделает выставку еще более динамичной и увлекательной.
• Впервые пройдут соревнования по косметическим услугам в номинации уход за лицом.
• Конференция для руководителей салонов красоты, парикмахерских, индивидуальных предпринимателей по темам: «Современная финансово-экономическая ситуация на рынке индустрии красоты», «Современные методы привлечения клиентов в салоны красоты», «Современные методы управления персоналом в салонах красоты». Модератором конференции выступит консультант, бизнес-тренер в сфере индустрии красоты Чаусова Татьяна Михайловна (г. Санкт-Петербург).
• Мастер-классы для специалистов сферы индустрии красоты (парикмахеров, мастеров маникюра, визажистов) на тему: «Актуальные образы в прическах и стрижках 2012 года». Мастер-классы проведут ведущие стилисты Союза парикмахеров и косметологов России (СПиКР) – чемпионы Европы и Мира.
• Мастер-классы для специалистов по оказанию косметических услуг по темам:«Ретинол – секрет молодости», «Философия пилингов», «Озонотерапия в салонах красоты». Мастер-классы проведут специалисты косметической компании «Бьюти-класс» (г. Москва) и медицинского центра озонотерапии (г. Нижний Новгород).
По традиции завершит Фестиваль демонстрация коллекций причесок участников фестиваля (шоу-программа) с участием российских стилистов и салонов красоты города Кирова, а также церемония награждения победителей чемпионата и соревнований с вручением призов, наград, дипломов и медалей.
Приглашаем руководителей и мастеров парикмахерских и салонов индустрии красоты принять участие в мероприятиях межрегионального фестиваля «Формула красоты».
По вопросам регистрации и тренировочных сборов по подготовке к участию в чемпионате по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей обращаться в ООО «Элита» по тел.: (8332) 64-52-38, 47-10-71, 8-912-827-10-71 - Тюлькина Татьяна Александровна,
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
По вопросам участия в соревновании по косметическим услугам обращаться в НОУ «Афродита» по тел.: (8332) 35-65-55, 35-21-35 - Суслова Елена Викторовна, E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
По вопросам участия в выставке и конференции для руководителей салонов красоты обращаться в НП «Ремесленная палата Кировской области» по тел.: (8332) 32-10-28 - Албычева Раиса Васильевна, E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
 

Новости Фонда

Специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

Специальный налоговый режим   

 

 

www.ЗАБИЗНЕС.РФ

Главам субъектов Российской Федерации
 

О начале конкурсного отбора проектов на предоставление субсидии

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о начале конкурсного отбора проектов на предоставление субсидии, субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности.

Заявки принимаются с 06.09.2019 (с 08 ч. 00 мин. по местному времени) по 11.10.2019 ( до 16ч. 00 мин. по местному времени) включительно лично по адресу г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, 20, каб.10.

Подробная информация по телефону: 8 (83352) 2-40-33, 2-28-61

 

Выбор шаблона

omutfond