Центр поддержки экспорта предлагает малым и средним предприятиям Кировской области принять участие в международных выставках и деловых миссиях

Печать
Центр поддержки экспорта предлагает малым и средним предприятиям Кировской области принять участие в международных выставках и деловых миссиях
В 2013 году при поддержке Центра 44 предприятия Кировской области приняли участие в 11 международных мероприятиях, по результатам которых было заключено 17 экспортных контрактов на общую сумму более 22 млн. руб.

В 2014 году АНО «Центр поддержки экспорта» предлагает малым и средним предприятиям Кировской области принять участие в следующих зарубежных выставках:

Апрель

Выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации HANNOVER MESSE 2014, 07-11 апреля 2014, г.Ганновер, Германия. Приглашаются авторы инвестиционных проектов и инновационных разработок для презентации своих идей на крупнейшей международной выставке инвестиций, экономического развития и совместных предприятий Global Business Markets.

Июнь

Международная специализированная сельскохозяйственная выставка «БелАгро-2014», 03-08 июня 2014 года, г. Минск, Белоруссия. Приглашаются производители продукции для сельского хозяйства.

«Деловая миссия» в Азербайджан с участием в выставках CASPIAN POWER и CASPIAN OIL & GAS, 04-07 июня 2014 года, г. Баку, Азербайджан. Для участников «деловой миссии» будут организованы встречи и переговоры с потенциальными партнёрами.

Сентябрь

«Деловая миссия» в Восточную Европу с участием или посещением 70-й Международной Пловдивской технической ярмарки.

Все мероприятия проходят при финансовой и организационной поддержке департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области. Центр поддержки экспорта Кировской области несет все затраты по аренде выставочных площадей, оплате регистрационных сборов, организации встреч и переговоров, включая перевод. Проезд, проживание и иные расходы, связанные с командировкой сотрудника предприятия на выставку, а также таможенное оформление выставочных образцов (при необходимости) оплачиваются за счет предприятия.

Заявки направляются по эл.почте: e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , тел. (8332) 21-24-30 (директор Шуплецов Алексей Иванович).

Принимаются заявки по включению в план дополнительных мероприятий при условии участия в них не менее 5 малых и средних предприятий Кировской области.

 

Новости Фонда

Специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

Специальный налоговый режим   

 

 

www.ЗАБИЗНЕС.РФ

Главам субъектов Российской Федерации
 

О начале конкурсного отбора проектов на предоставление субсидии

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о начале конкурсного отбора проектов на предоставление субсидии, субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности.

Заявки принимаются с 06.09.2019 (с 08 ч. 00 мин. по местному времени) по 11.10.2019 ( до 16ч. 00 мин. по местному времени) включительно лично по адресу г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, 20, каб.10.

Подробная информация по телефону: 8 (83352) 2-40-33, 2-28-61

 

Выбор шаблона

omutfond