В январе 2012 года стартует новый телевизионный проект «АКАDЕМИЯ реалити»

Печать

reality.pngВ январе 2012 года стартует новый телевизионный проект «АКАDЕМИЯ реалити» (далее – проект). Проект направлен на повышение уровня образования молодежи, а также на создание условий для реализации молодыми гражданами страны своих предпринимательских инициатив.

Цель проекта – найти и обучить лучших в стране молодых и перспективных предпринимателей, а также поднять на совершенно новый уровень малый и средний бизнес в России.

Обязательные требования для участия в проекте – возраст от 21 до 28 лет, гражданство Российской Федерации, жизнеспособная и правильно сформулированная бизнес идея.

Победитель конкурса получить возможность претворить свою бизнес-идею в жизнь в том регионе, из которого он приехал.

Более подробную информацию об условиях участия можно получить на официальном сайте организатора проекта – или http://akademia-reality.ru/ по тел.: (495) 646-71-56.

 

Новости Фонда

Специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

Специальный налоговый режим   

 

 

www.ЗАБИЗНЕС.РФ

Главам субъектов Российской Федерации
 

О начале конкурсного отбора проектов на предоставление субсидии

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о начале конкурсного отбора проектов на предоставление субсидии, субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности.

Заявки принимаются с 06.09.2019 (с 08 ч. 00 мин. по местному времени) по 11.10.2019 ( до 16ч. 00 мин. по местному времени) включительно лично по адресу г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, 20, каб.10.

Подробная информация по телефону: 8 (83352) 2-40-33, 2-28-61

 

Выбор шаблона

omutfond