О приёме документов по лизингу 2016

Печать

О приёме документов от субъектов малого предпринимательства для получения субсидий на возмещение затрат, связанных с уплатой первых взносов (авансовых платежей) по договорам финансовой аренды (лизинга)

С 15 сентября по 15 октября 2016 администрация Омутнинского района проводит  приём документов от субъектов малого предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с уплатой первых взносов (авансовых платежей) по договорам финансовой аренды (лизинга). Предельный размер субсидии по одному договору финансовой аренды (лизинга) составляет 500 тыс. рублей.

Приём документов от субъектов малого предпринимательства осуществляется по адресу: г. Омутнинск ул. Юных Пионеров, 20, кабинет 10, отдел потребительского рынка администрации района. Контактный телефон: 2-40-33 (Новоселова Ирина Александровна). 

Официальный текст постановления администрации Омутнинского района от 15.08.2016 № 859 «О предоставлении субсидий субъектам малого предпринимательства на возмещение затрат, связанных с уплатой первых взносов (авансовых платежей) по договорам финансовой аренды (лизинга)»  размещен на сайт администрации Омутнинского района (www.omutninsky.ru), Омутнинского фонда поддержки малого предпринимательства (www.omutfond.ru).

Постановление "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области" от 27.07.2016 № 768

Порядок предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства на возмещение затрат, связных с уплатой первых взносов (авансовых платежей) по договорам финансовой аренды (лизинга)

 

Новости Фонда

Специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

Специальный налоговый режим   

 

 

www.ЗАБИЗНЕС.РФ

Главам субъектов Российской Федерации
 

О начале конкурсного отбора проектов на предоставление субсидии

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о начале конкурсного отбора проектов на предоставление субсидии, субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности.

Заявки принимаются с 06.09.2019 (с 08 ч. 00 мин. по местному времени) по 11.10.2019 ( до 16ч. 00 мин. по местному времени) включительно лично по адресу г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, 20, каб.10.

Подробная информация по телефону: 8 (83352) 2-40-33, 2-28-61

 

Выбор шаблона

omutfond