В сентябре в Кирове стартует образовательный проект для женщин, решивших заняться бизнесом.

Печать
В сентябре в Кирове стартует образовательный проект для женщин, решивших заняться бизнесом. Участницы смогут получить необходимые знания по юридическому сопровождению и организации предпринимательской деятельности, маркетингу, вопросам бухгалтерского учета, анализу рынка и многое другое.

 

В сентябре в Кирове стартует образовательный проект для женщин, решивших заняться бизнесом. Участницы смогут получить необходимые знания по юридическому сопровождению и организации предпринимательской деятельности, маркетингу, вопросам бухгалтерского учета, анализу рынка и многое другое.

16 сентября 2019 года в Кирове начнет работу образовательный проект «Школа бизнеса для женщин». Участницами программы могут стать женщины, которые не так давно открыли собственное дело или только планируют заняться бизнесом.

Обучающий проект по развитию женского предпринимательства будет состоять из нескольких образовательных модулей, посвященных основам организации и ведения бизнеса, разработке и реализации бизнес-плана, снижению рисков при запуске бизнеса.

Спикерами проекта «Школа бизнеса для женщин» станут сильнейшие преподаватели-практики, бизнесмены города Кирова и других регионов. Программа курса включает в себя лекции и интереснейшие практические занятия: бизнес-завтраки, бизнес-туры и мастер-классы. Кроме того участницы будут обучаться под руководством личного наставника – действующего опытного предпринимателя, готового поделиться своим опытом.

Лучшие выпускницы проекта, защитившие бизнес-план, получат сертификат на предоставление льготного займа от Кировского областного фонда поддержки предпринимательства.

Участие в проекте бесплатное. Прием заявок уже начался на сайте женскийбизнес43.рф и по телефонам 73-77-07, 648-649.

Обучающий проект реализуется при поддержке Правительства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» и государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей». Организатором является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

 
 

Новости Фонда

Специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"

Специальный налоговый режим   

 

 

www.ЗАБИЗНЕС.РФ

Главам субъектов Российской Федерации
 

О начале конкурсного отбора проектов на предоставление субсидии

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет о начале конкурсного отбора проектов на предоставление субсидии, субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности.

Заявки принимаются с 06.09.2019 (с 08 ч. 00 мин. по местному времени) по 11.10.2019 ( до 16ч. 00 мин. по местному времени) включительно лично по адресу г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, 20, каб.10.

Подробная информация по телефону: 8 (83352) 2-40-33, 2-28-61

 

Выбор шаблона

omutfond